Все было от Бога

Ты цветы посадил. Но их не взрастил.
Забывал поливать и нежить,
Ты и нашу  любовь, ох, легко погубил,
И ничем себя не утешить.
Мы разжали ладони,опустела душа,
Чувства тоже давно на воле,
Ничего я поделать уже не смогла,
Были слезы мои горше соли.
Я тебя отпускаю. Если сможешь- лети!
Пусть тернистой не будет дорога,
Я прошу тебя, небо, ему помоги,
Все, что было- это от Бога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →