Грёзы
Что так манят, к себе зовя.
Пройдут все беды и печали,
Как только попаду туда.
Растает дымка на рассвете -
Я в даль наверное пущусь.
Пройдусь босой в лесной аллее,
И вдоволь в поле наброжусь.
В реке прохладной искупаюсь,
Что так прозрачна и чиста.
Почувствую что возрождаюсь,
Исчезнет жизни суета.
Вернусь домой под ликом ночи,
Улягусь спать под сенью звезд,
И сразу сон закроет очи
И понесет меня в мир грез.
Свидетельство о публикации №118040609360
