мы встретимся с тобою никогда...

Мы встретимся с тобою никогда.
Зачем мне врать? я не желаю слушать,
И жизнь у нас как новая игра,
Хотя я до тебя играла лучше...
Мы разные с тобой,как города,
Мосты и улицы... само собой,обиделись.
Мне надо заглянуть в твои глаза...
Ах, сколько зим с тобою мы не виделись?
Мы близкие с тобой,как никогда
И пепел на руках от опьянения,
Покажет путеводная звезда
Один лишь только путь к самосожжению.
Мы встретились с тобою никогда,
Во сне к тебе бежала, без сомнения,
Мы разные,и в этом вся беда,
Не встретимся с тобою,к сожалению...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →