Сон под утро

Одноглазые пираты,
Короли морей,
Украдут меня под утро,
Оседлав морских коней.
Растворимся мы в тумане
Утренней росы.
Не найти вам меня больше
Хоть ищи-свищи...


Рецензии
Почему пираты и причём все одноглазые? Пусть вас украдёт прекрасный принц, а мы все " умрём" от зависти. Кстати в заголовке "Под утро" - слитно. Может это такой художественный приём? Творческих вам удач и хорошего настроения. С ув. В.

Володя Сивцов 2   29.04.2018 04:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →