Я в себе

       Я в себе
Я сам  в себя в распашке захожу
Любуюсь тем.когда бываю добрым.
Учтивость и  вниманье нахожу
И  тем горжусь что  выгляжу я   лордом…
и я особым  светом  освещен
А свет  издревле стережет веками
Я в чистом Храме бережно крещен
И эту чистоту беру руками
Пасхальный свет наполнен добротой
Любовью к ближним ко всему живому
О ,Господи,вот я перед тобой
И в   мыслях нет чтобы пойти к другому?
      06.04.18г
..            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →