Существую на грани безумия

Существую на грани безумия,
Между небом и грешной землей,
Каждый день извержение Везувия,
И какой-то бессмысленный бой.
Жизнь давно превращенная в каторгу,
Слово “надо” - веленье судьбы.
Для восставшей из пламени адова,
Счастье - просто глоток воды!
18.12.2010 г.


Рецензии
Верно правдиво справедливо сказано:
Счастье словно глоток воды. С уважением

Забина   11.08.2018 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →