Неважно...

Расстаёмся, как быть без тебя?
Скажем просто, что будет - неважно.
От волненья, в руках теребя,
Вытираюсь салфеткой бумажной...

Жест прощанья, проделав рукой,
Вопреки нашим общим желаньям,
От меня ты уходишь к "другой".
Дорогой и любимой, желанной?

Залюбуешься вдруг на луну.
Улыбнётся в ответ она мудро.
Разрезая на звук тишину,
Ты шагаешь весёлый под утро.
Л.Г.


Рецензии
Хорошо написано, в жизни и так бывает, наверное...
С наступающим праздником Пасхи!
Здоровья, любви, гармонии в душе, мира, красоты Вам, милая Саша!
С неизменным теплом,

Татьяна Лисовская   07.04.2018 20:53     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо сердечное за отзыв!
С наступающим праздником!
С теплом,

Александра Соколова 1   07.04.2018 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →