было у царя три сына. сказка

было у батюшки-царя три сына:
первый старшой то есть умный - у него все зубы мудрости целы даже без кариеса
второй средний то есть так себе межеумок - у него зубы мудрости вроде были
но все в кариесе и пломбированные
а третий младшОй то есть - Иван-дурак как положено...у него зубы мудрости ещё и не выросли...
кстати у того папаши ещё девять внебрачных сыновей разбросала судьба по всему царству-государству и об их умственных способностях история умалчивает под страхом вырывания языка...если в двух словах - дебилы но на государевой службе устроены все.всю жизнь мечтал сердешный о дочке...так и не дождалси.


Рецензии
И все трое спились... =((((

Рэссика   09.04.2018 12:02     Заявить о нарушении
генеалогическое деревце имело слабую корневую систему

Роланд Задунайский   09.04.2018 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →