У жизни с логикой беда...

У жизни с логикой беда.
С тобой мы по соседству, рядом жили.
Одной и той же улицей ходили
И на углу в кафешке кофе пили...
И не встречались никогда!

У жизни с логикой беда.
Мы друг о друге не подозревали.
Чужие губы страстно целовали,
Не тем тела и души отдавали...
Не дни, не месяцы - года!

У жизни с логикой беда.
Мы веру и иллюзии теряли
И истины седые отвергали,
И никаких чудес не ожидали...
Любовь? Какая ерунда!

Но только жизнь всегда права!
Судьба взглянула в звёздные скрижали
И совместила наши магистрали.
Чтобы друг друга всё же отыскали
Два одиноких существа!

По-женски жизнь всегда права!
Какие бы печали нас не ждали,
Хочу, чтобы любовь мы не теряли
И даже через много лет шептали
Друг другу нежные слова!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →