Шалим мы

на http://www.stihi.ru/2017/10/14/11192

Пока в нас детство пребывает –
шалим мы в творчестве своём.
Привет я шлю, Поэт, с Алтая. –
заслушался, как соловьём.
Читая искренние строки –
уходят бедствия, пороки,
струится терпкое вино,
становится в Душе тепло.
Я пребываю в непокое
из детских песен налегке
с читателем накоротке.
В красивых мыслях всё другое,
с нежнейшим чувством в тихом дне
общение приятно мне.


Рецензии
С добром общение всегда приятно!

Павел Апидамский   05.04.2018 08:32     Заявить о нарушении
Павел, благодарю. Иногда и буйствуем, если зацепят. Спасибо.

Сергей Сорокас   05.04.2018 08:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →