Только ты!

Дома я один,я сижу один
Некуда идти,не к кому идти
Слёзам места нет,грусти места нет
За окном рассвет,выключаю свет.
слёзы на стекле,капли в синей мгле
Ты не идёшь ко мне,не идёшь ко мне
Сигаретный дым,к потолку летит
Скоро с ним и я полечу к звезде.
Город ещё спит,время пролетит
Выйду на балкон,встану на карниз
Посмотрю я вдаль и взлечу я ввысь
И забудут все скоро обо мне.
Только б ты одна со мной была
Только ты со мною навсегда
Только приди и я тогда
Полечу с тобою в облака.
Напугаем звёзды в небесах
Где млечного пути полоса
Видишь,светит белая Луна
Поживём на ней мы до утра!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →