Не оплаченное фото
Твоя школа,- панорама,
Было время, дана квота,
Класс 10-й, но с экрана.
В три ряда расположились,
В первом- сидя, а двух,- стоя,
Моё место, в первом строе,
Что за мною, всполошились.
Подтянул ноги поближе,
И припрятал свою обувь,
В ряду первом, что пониже,
Лопухом прикрыл на пробу.
Мой ботинок не для кросса,
От износа палец видно,
Был он старый, худой с носа,
Проглядел, но было стыдно.
Мне то, фото не досталось,
При раздаче не хватило,
Не оплаченным осталось,
Виртуально,- очень мило.
Свидетельство о публикации №118040409874
Я бы рядышком была...
Платье рвань из парусины,
Встать же рядом не смогла.
КАК МНЕ ЗНАКОМА ТАКАЯ КАРТИНА!!!
С неизменным уважением и теплом,
Берегинюшка 05.04.2018 10:14 Заявить о нарушении
Уткин Виктор Константинович 05.04.2018 11:35 Заявить о нарушении
именно так: была ЦЕЛЬ И МОРАЛЬ.
Я радуюсь, что сыновья у меня воспитаны в этом духе.
Настоящие мужчины!!!!
С теплом душевным,
Берегинюшка 05.04.2018 13:05 Заявить о нарушении
