всё туман во свете белом..
и догадка лишь одна
милой тело запотело
потому что холодна
то ли в принципе не томна
то ли вся в домене ру
но потеет – чисто донной..
и не анной на миру
буквы, мля… cherchez les lettres
где «едва прикрыта грудь…
не стыдися», нам за это
ниспошлют чего-нибудь
пушкин-то поди накернит?..
да и как тут без него –
кюхельбекерно
как перми
au niveau
Свидетельство о публикации №118040409808
