Малое Счастье!
Когда ты здесь, всё тепло и ясно!
Ты зайдёшь на сайт, улыбнёшься
И грусть моя вылетает в окошко.
Опъянён я этим малым счастьем
Пусть даже на дворе и ненастье!
Я смотрю на экран с улыбкой
Мир прекрасен, когда здесь Иришка!
Надышаться бы этим счастьем!
Насладиться на миг, не на вечность!
Пусть за окном, грустное ненастье
И унылая на дворе, беспечность...
03.10.2008
Свидетельство о публикации №118040407875
