Разлука
Удержу...В руках синицу.
Наиграю...В утро песню соловья.
Упаду...Раскинув руки.
В небо синее в разлуке.
Мне сегодня очень трудно без тебя.
Упаду...Раскинув руки.
В небо синее в разлуке.
Мне сегодня очень больно без тебя.
Позови...С тебя не станет.
Позови...Меня достанет.
Хоть бы чуточку...Мне в утро сны сбылись.
Украду...А там,что будет.
Закричу...А там пусть судят.
Ты мне только,хоть бы эхом отзовись.
Украду...А там,что будет.
Закричу...А там пусть судят.
Ты мне только,хоть бы эхом отзовись.
Погулял...Хотелось больше.
Да порвАлось...Там где тоньше.
Где не думал,где не звал и не гадал.
Поднимаю...В небо руки.
Я прошёл...Но мы в разлуке.
Я ещё не понял то,что потерял.
Поднимаю...В небо руки.
Я прошёл...Но мы в разлуке.
Я ещё не понял то,что потерял.
Нарисую...В небе птицу.
Отпущу...Из рук синицу.
Наиграю...В утро песню соловья.
Упаду...Раскинув руки.
В небо синее в разлуке.
Мне сегодня очень трудно без тебя.
Упаду...Раскинув руки.
В небо синее в разлуке.
Мне сегодня очень больно без тебя.
Свидетельство о публикации №118040400786
