небесный мальчик
Дождик летний пенится в бокале.
Сложим мы ромашки в оригами,
Закрепив их в зеркале-овале.
Он возник как сон — небесный мальчик,
В моём доме был он самозванцем.
Свет оставил, будто яркий зайчик,
Обернувшись призрачным посланцем...
Свидетельство о публикации №118040406320
Бухгалтер,милый-милый мой бухгалтер!!Вот он какой такой простой.
Зачем философия??Когда есмь стар-магнитофон.
Никт Триллиант 25.01.2024 06:57 Заявить о нарушении
