И бутылка рома
Кто-то строит зданья.
Я безмерно утомлён
Сутью мирозданья.
Кто-то водит поезда,
Кто-то пишет оду.
Мне от века никуда
Не было проходу.
Доживу до мертвеца –
Чай, не в первый раз-то.
Ламца-дрица-ом-ца-ца,
Йо-хо-хо и баста.
Свидетельство о публикации №118040404817
Хорошо бы так - с приплясами, да не в ад, а в Божье Царствие...
Елена Афанасьева-Корсакова 07.06.2018 12:48 Заявить о нарушении
С улыбкой и теплом –
Николай Бошинцев 07.06.2018 14:26 Заявить о нарушении
Елена Афанасьева-Корсакова 07.06.2018 15:54 Заявить о нарушении
