Сплетни...
Мальчишки и девчонки...
Ох, языки как «чешутся»,
«Чешутся» ручонки!
Чью-то жизнь посмаковать,
Да в белье порыться!
Сказки людям рассказать,
Были-небылицы.
И не зная осудить,
Выводы все сделать!
Дружбу напрочь тем убив.
Зло, творят не ведав.
А потом улыбки ждать,
Думать – «Все нормально!»
Не хочу вам отвечать…
Вы до слез банальны…
30.03.2018
Свидетельство о публикации №118040403169
