Если мы звучали...

Почему-то тошно.
Отчего-то страшно,
От кого-то больно…
Жить конечно можно,
Как уже не важно,
Можно алкогольно…

Как-то слишком мерзко,
Очень уж отвратно
И немного грустно…
Быть убитой неркой,
Как кроваво-ватной,
Так ещё не вкусной.

Сплюснув челюсть дверью,
Резко хрустнув костью,
Раздавить и пальцы…
Я уже не верю…
Смерть свою как гостью,
Жду под одеяльцем.

И во мгле печали,
Задаюсь вопросом,
Снова и не вольно…
Если мы звучали,
Отчего же бросив,
Нам с тобой так больно?…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →