Скажи, как выжить на Стихире...

Скажи, как выжить на Стихире,
Ведь многие живые здесь мертвы?
Хоть преданы и были лире,
Но их странички не живы.
Они давно уже в забвенье,
Никто не ходит в гости к ним.
Чтоб прочитать стихотворенье,
Горя желанием одним,
Найти крупицу истины желанной,
Поэзии вдыхая аромат…
Как на Стихире жизнь обманна.
Здесь мёртвые порою говорят.
А тот, кто жив, он словно мёртвый,
Его как будто вовсе нет.
Скажи, как выжить на Стихире.
Не умереть в расцвете лет?


Рецензии
Как ты прав, Саша!!! Как прав!!!

Мишутинская Марина   11.05.2018 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо Марина. Очень жаль что многие прекрасные авторы закрыли свои странички и ушли со Стихиры. А многие просто забыты. Но может и не нужна такая большая популярность пусть есть немногие, но преданные и любящие тебя.
Я иногда по тебе скучаю и захожу к тебе на страничку, чтобы обновить свою память.
Жаль что у тебя так мало новых стихов. Но это говорит лишь о том, что у тебя в жизни всё хорошо. И это тоже немаловажно. :)

Александр Мезенцев   11.05.2018 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →