Надо ли ждать чудес

Надо ли ждать чудес
сказок как быль от мира
Доброго сердца песнь
поют тоской в трактирах

Призрачная душа
в страхе глаза закрыла
скучно и не гроша
даже на кружку пива

Ты не поймешь смеясь
над неудачей быстро
но хвастовство напасть
ветреного артиста

Помню я плел тебе
про бесконечность чувства
А полюбить не смел
Тихо в душе и пусто

Будет ли дальше что
радостное или злое
Сердце мое все равно
не рассмешит , не расстроит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →