Не кому писать... 2015
Сейчас ни друга, ни подруги, ни любимой!
И больше не кому сказать, что
Встала вдруг судьба непреодолимой
Исчезло счастье на моём лице
Счастливым видно долго я не буду
Ведь нет гармонии в моей душе
А "правда" мне терзает душу
Мучительно наступит пустота
Роскошно замаячит "не любовь"
Как жаль, что жизнь всего одна
Как жаль, что остывает кровь!
Свидетельство о публикации №118040300080
Андрей Моисеенко 2 02.02.2021 19:46 Заявить о нарушении
Это очень приятно!
Ербол Алпыспаев 18.03.2022 15:21 Заявить о нарушении
