Люблю ль я дождь? 2015
Мне кажется любил, когда был рядом с ней!
Я понял - грусть свою я обожаю
Когда она звучит среди дождей.
Люблю я дождь? Да раньше я любил
Мне так тепло под ним бывало
Мне не было болезненно свежо
Любил я дождь, его мне не хватало.
Ведь дождь и грусть, уходят и приходят
Солоновата жизнь, ее бы подсластить
А у судьбы от сладкого - ИЗЖОГА
Сегодня мне не хочется любить!
Когда по стёклам тихо слезы льются
Чужие грезы белых облаков,
И мысли к прошлому опять стремяться
Без громких фраз и лишних слов.
Конечно, дождь тут ни при чём,
Он просто был свидетелем разлуки…
А сердце помнит до сих пор
Её тепло, слова, глаза и руки.
Свидетельство о публикации №118040300006
