Эх, судьба, ты, судьба

Не всегда благосклонна судьба,
Не держи ты обиду на жизнь...

***

Эх, судьба, ты, судьба,
Ни обнять тебя, ни поцеловать...

***

Как мы мечтаем, так редко бывает - 
Все находится во власти судьбы.

***

От судьбы не уйдешь:
человек одно находит, другое теряет,
одно теряет - другое находит.
За все надо полную цену платить...


Рецензии
ХОТЯ МЫ СВЯЗАНЫ ВСЕ С НЕБЕСАМИ...

НО -

СТРОИТЕЛИ СУДЬБЫ МЫ САМИ!!!

ПЛЮС ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!

ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ ПОПРЁШЬ...

ГДЕ ПОТЕРЯЛСЯ???

ВОЛНУЮСЬ!!!

ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

ЧАЙКА.

Людмила Чайка Хабаровск   02.12.2018 18:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →