Вера в надежду

Молчание - как яд!
Отравлен им я полностью.
И вымолвить бы слово рад,
Но больно быть не понятым.
 
Слова - дурман!
Елей по грешной совести.
И Мыслей караван
Стремится в невесомость.
 
Догадывался,как будто знал,
Но допустил оплошность.
Моя "судьбинушка" - беда,
Замшелость, отчуждённость...
 
***
 
Всё повторяется - финал известен!
Мираж рассеется мгновенно!
А мы лишь руки скрестим
С печальной верою в надежду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →