В себе солнце добудь!

Интересно, а что для солнца означает блаженство?
Не море ли слез  с небес павших звезд?
Тогда горечь боли это смиренство...(?)
Идет теплый дождь и под норд-ост
Смотрю на судьбу, как на волну,
Совершающую путь бесконечной возможности.
Кричу вдаль "могу!" на берегу,
Ради благонадежности,
Окунаюсь в волну и претворяюсь
Дельфином. Я не ругаюсь уже на судьбу.
Благодарю за каждый свой выбор.
Совершенный мой путь:
"В себе солнце добудь
Ради глупых ошибок..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →