Светлый Ангел...

Светлый Ангел, приди же ко мне,
Отогрей мою душу больную,
Исстрадалась она на Земле
И бредёт почти что вслепую...
Светлый Ангел, Хранитель Души,
Дан ты Богом в земных испытаньях,
Чтоб облегчить наши страданья,
Чтоб хранить на нелёгком пути...
Светлый Ангел, пребудь же во мне,
Помоги обрести Божью Волю
И с Твоей, со Святою Любовью,
Сердце Богу открыть на Земле...
5.06.2001г.


Рецензии
Что ж так сердечко твоё болит?
Хотя прошло уж 17 лет
Муж поди уж твой архимадрид?
Светлый ангел - чай дюжий атлет?
С наступающей Пасхой! Прими мой стишок без обид. , по-весеннему.

Павел Штатнов Гурвеник   06.04.2018 06:39     Заявить о нарушении
Здесь - не я, мольба моего, как принято говорить - литературного героя (ЛГ - ох уж эти сокращения!..). Я - оптимистка изначально, быстро концентрируюсь на решении проблемы, немедля. Хотя - лукавлю, были "удары" судьбы, предательство. Что ж - "заслужила" - прошлыми воплощениями (вот в это верю безоговорочно);слава богу, всё ушло... и с мужьями покончено, было - 2 (надеюсь, не подумали плохого)))).
Отзывом своим, Павел, вы меня рассмешили, просто я очень впечатлительная, сразу всё начинаю представлять, воображение развито до безобразия и чувством юмора не обделена и этому рада. Спасибо. Я - необидчивая, решила, что так - лучше... А вы не читали про Шри Ауробиндо (индиец)? Думаю - Вам понравится, много можно почерпнуть полезного. Тема - про нас и про жизнь и с маленькой, и с большой буквы.
И Вас с Пасхой Светлой. А вот Библию не могу читать (мне её подарили), что-то мешает. Новый завет "осилила". Замечательные есть молитвы - философского толка: Оптинских Старцев, недавно для себя нашла молитву о. А. Меня - Молитва о смирении; любимый Святой - Николай Чудотворец; Николаи меня окружают на протяжении всей жизни, просто поразительно. Надо заканчивать, а то не остановлюсь, разболталась.

Ольга Синицына 2   06.04.2018 20:15   Заявить о нарушении
Да болтай , я не устаю , читать .... про себя где то. И всё мне знакомо и всё безвозвратно..отсюда , пиши , возвращаясь обратно. Тебя я не вижу ещё , но я знаю. Тебя я любою, воспринимаю.

Павел Штатнов Гурвеник   07.04.2018 01:03   Заявить о нарушении