Стих о фингале

Финал с фингалом бесподобен!!
Фингал не куш. Он не съедобен!
Его за "дело" получают...
И с пониманием встречают...

Придёшь ты с фингалём с работы,
жена поймёт: о ней заботы…
А на работу с ним припрёшься,
друзья найдут за что "дерёшься"!!


Рецензии
Опыта в фингалах не имел никогда.
Один раз был фингал туристический в переди идущий
веку отпустил и она мне по лицую
НО готов вам поверить.
Наверное так и бывает?

Игорь Степанов-Зорин 3   02.03.2019 18:16     Заявить о нарушении
Без фингаля мало кто обходится,ежели ты мужик! А шрамы украшают мужчин.
Во так говорят у нас!
С улыбкой,

Владимир Приведенцев   03.03.2019 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написана 51 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →