В который раз...

В который раз весна , как испытание.
В который раз я бьюсь за хлеб, за соль.
В который раз всё рушится  как здание,
а сохранить его - моя ”вторая” роль.
Нас изуродовали вещи, вещи, вещи.
Сознание давно в руках чужих.
Мы попадаем в общество, как в клещи,
не понимая силы в них.
Я постараюсь быть как дети.
Я буду верить, погибая.
И в том спасение:
что есть на свете
Любовь,
которая не угасает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →