Неужели все пройдет бесследно?
Разве можно быстро все забыть?
Как луна светила в поле бледно,
превращая долгий путь в витую нить.
Как смотрел ты на меня волнуясь,
как дрожала на ветру в твоих руках,
и не думала тогда, что натолкнулась
на пустое отражение в зеркалах.
А надежда умирает первой.
Верить хочется, но как-то не с руки.
От любви становишься ты нервной,
упираясь по дороге в тупики...
Тлеет время будто сигарета,
да и жизнь проходит как-то не ахти,
но не жалко, что однажды где-то -
дважды летом в реку не войти.
(01 апреля 2018, Москва)
#psyartmoderne #psypoesy
Свидетельство о публикации №118040202682
