Хорошо бы...

Вот звоню я днём и ночью,
Странной даме,так сказать.
Убедить её воочью-
В щёчку чтоб поцеловать.

Но она чего-то крутит,
Выпендрёшки и т.д.
Воду,как толчёт и мутит,
Мне-то утром на ж.д.

Я летаю в грёзах счастья,
Есть колбаска и вино,
Как привлечь бы до участья
Пусть к футболу иль кино.

Ну она всё продолжает
Разговоры говорить,
Что-то рисовать желает,
И в походы походить.

Сделать массу фото-снимков,
Кактусы бы развести,
И послушать рок-пластинки,
С кошечкой гулять пойти.

Я ж летаю и летаю,
Хорошо б плечо к плечу
К ней прижаться.Я оттаю,
Вместе в грёзах полечу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →