Восход солнца летом в Коктебеле

Бухта... вокруг притаились горы,
Шепчет о чем-то сонное море.
Ветра ночного дыхание свежее -
Прикосновение чуткое, нежное.

Вот и рассвет: из глубин дремучих
Солнышко тянет свой первый лучик.
"Доброе утро",- звучит на просторе.
"Доброе утро",- откликнулись горы.
"Доброе утро",- разносится ветром.
Доброе утро на всем белом свете!


Рецензии
Был в Коктебеле 2 раза, и восход этот тоже помню! Очень красивые места!
Спасибо за добрые воспоминания!
С уважением,

Владислав Тишинов   05.04.2018 18:02     Заявить о нарушении
Вы правы, этот восход забыть невозможно.

Алина Бороздина   05.04.2018 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →