О жалости

Разбиты коленки...На горке налЕдь
С неё,кувырком слетаю!
-Только не надо меня жалеть!-
Сочувствующих предупреждаю...
И эти слова,шли за мною след в след!
Чтоб в жизни моей,не случАлось
-Только не надо меня жалеть!-
Всегда отвергала я жалость...
Разбито сердце и стало болеть!
И я говорю тем кто рядом:
-Только не надо меня жалеть!-
А может быть,всё-таки, надо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →