Природе фильтры ни к чему

Природе фильтры ни к чему, они скорее для людей,
Через экраны красоту, увы,  никак не разглядеть.
Природе лайки не нужны, репосты ей зачем?
От осени и до весны она "оффлайн" и нет проблем!
И от розетки не зависит, от комментариев в сети
От рейтинга, что ей поставят от одного до десяти.

А люди что? А людям важно, они зависят от сетей,
Без телефона выйти страшно, сразу похожи на детей.
Вам лишь бы лайки и комменты, да больше фоточек в "инсту"
Запечатляете моменты, не замечая красоту.

Вы затуманили глаза, поработили себя сами
Вы убиваетесь часами... Ну ничего, я тоже с вами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →