Надо обратиться

Надо обратиться в ГД и к Президенту, чтобы, наконец, установили в РФ (а может и во всём мире) профессиональный праздник –  «День графомана», а то даже есть «День диабетика» и диабетики празднуют его, а Дня, когда бы писатели и поэты смогли нормально «оттянуться», до сих пор нету.
«День поэзии» – не  в счёт. В этот день «Поэзия» празднует. А Дня «Прозы» вообще нет.

https://www.youtube.com/watch?v=g04VyGtrjfw


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →