Прощальное танго зимы

Прощается зима,
А платье белоснежно.
Воздушные снежинки
Танцуют танго нежно.

А город восхищён
И радостно ликует,
Что вот опять зима
На улицах колдует.

Кудесница зима
Печалью обнимает.
И белый-белый снег
Слезой на стёклах тает.

Прощается зима,
А платье белоснежно.
Жемчужные снежинки
Танцуют танго нежно...

30.03.2018г.


Рецензии
Стих не передать,
Так т хочется..
Торжественно новый год встречать.
С уважением.

Забина   27.12.2019 17:13     Заявить о нарушении
На этот стих написано 4 рецензии остальные отображаются в полном списке.

Забина   27.12.2019 17:14   Заявить о нарушении
На эти стихи музыки нет и исполнителя тоже нет.Записываться на студии очень
дорого,сейчас такой возможности совсем нет,если только театр Музыкальной комедии возьмет на себя.Надежда есть,но не большая.Успехов!

Вера Голобородько 2   28.12.2019 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →