КТО КУДА

Мы играли возле дома.
Вдруг воскликнул громко Рома:
– Я теперь четвероклассник!
И похвастался Тарасик:
– Я пойду в кружок футбольный.
Я, – в балет, – призналась Оля.
Ну, а я пойду, друзья,
В первый класс, – сказал Илья, –
Попрощаюсь с детским садом.
А у Влады  – слёзы градом!
– Не хочу играть я с вами –
Я пойду к любимой маме!


Рецензии
Суперклассно!
Не выпадайте из Децтва!

Юрий Сафроненко   13.06.2021 09:41     Заявить о нарушении
Выпадать не хочется, конечно!
Хорошо бы в душе хоть дИтячиться продолжать...

Спасибо за отклики!!!

Алёна Раннева   13.06.2021 13:18   Заявить о нарушении
А чё тока в буше? Бабушка, стоящая на голове в океане мыльных пузырей... Нынешним детям и не снилось...

Юрий Сафроненко   13.06.2021 17:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →