Я к Вам пишу...

Я к Вам пишу. Понять бы мне, зачем?
Заполнить лист никчемными словами?
Ей Богу, не хватает больше тем,
И как блескнешь тоскливыми стихами?

Но теплится в душе какой-то огонек,
Быть может чью-то душу он согреет,
Пусть не огнем, лишь тленьем моих строк,
Хоть сердце в это, впрочим, и не верит,

Я к Вам пишу. И вот пишу опять,
Быть может зря, и без надежды может,
Мне б научиться всеже перестать писать,
Но что-то заставляет, и, тревожет,

Я к Вам пишу, хоть вовсе не поэт,
Я просто рифмы пазлами слагаю,
Зачем пишу? Услышать бы ответ...
Я к Вам пишу. Зачем пишу, не знаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →