Мир один, а видение разное

Два человека идут по жизни рука об руку: один видит ужасное, а другой – прекрасное. И кто же прав?


Рецензии
И оба видят - г.вно?
Прав- фермер.
С улыбкой!

Щербинский Валерий Иванович   29.03.2018 19:52     Заявить о нарушении
Оба видят иллюзию. Но каждый видит иллюзию по-своему.

Саид Камучак   30.03.2018 13:54   Заявить о нарушении
Правы, абсолютно!
Вся наша жизнь- сонная иллюзия.

Щербинский Валерий Иванович   30.03.2018 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →