Рецензия на киношедевр

https://www.youtube.com/watch?v=BEYwov4TLPY


- Оппонент: «Но жить вместе с такими людьми трудно... Актриса театра или Кино. Может и в жизни играть с вами СВОЮ РОЛЬ. А я считаю, что отношения между людьми должны быть чистыми и откровенными...»

- Я. Это Игра. Любая Игра хочет быть «естественной», как в жизни. И когда артист растворяется в своей роли так, что не отличить искусство от реальности, Игра перестаёт быть Игрой. Актриса не фальшивит ни на йоту. Она так живет! И это Высокий пилотаж. Поэтому этот фильм и признан шедевром документального кино.

Она пришла искать работу актрисы. Держит в руках ЧУЖУЮ сумку. Достаёт первый предмет и... исчезает игра. Она начинает жить этим предметом. Забывает, зачем она сюда пришла. Я смотрел второй раз. Впечатление сильнее первого...
Я не думаю, что с такой женщиной будет трудно жить.  Имхо, наоборот. Литературный герой (и живая актриса) , уверен одно и тоже. Иначе НЕЛЬЗЯ было бы так сыграть. Я бы заметил и одну молекулу фальши! И если это так, то  любой мужчина был бы счастлив с ней! Но только, если она увидит, что он ее мужчина. А это оччень трудно. Мне сейчас показалось, что героиня, доставая чужие вещи, проникалась ими и дальше шла уже ее собственная интерпретация, вживую!


Рецензии
Лео, привет!
А фильм-то какой? Я ж по ссылкам не ходица, берегу вверенное работодателем железо, аки честь смолоду.
Занятно поглядеть, какие именно женщины восхищают мужчин. А ещё занятнее - тебя конкретно.)

Сотникова   30.03.2018 13:00     Заявить о нарушении
можете попробовать здесь: http://www.kinopoisk.ru/film/emiliya-myuller-1994-320106/
или в
YouTube - "Эмилия Мюллер"

Удачи! :)

Амелин Асса   30.03.2018 14:23   Заявить о нарушении
Леня, у тебя уже личные секретарши?
Дела!)

Сотникова   30.03.2018 16:38   Заявить о нарушении
Привет, Иринка!))) Амелин - первоисточник информации по этому фильму. Важно, чтобы ты увидела! А потом обсудим, какие женщины !!)))
Очень то рад тебе. У меня есть Скайп, Ватсапп и Вайбер. хорошо бы уже услышаться )!!!

Реинкарнация -Дубль 2   30.03.2018 18:01   Заявить о нарушении
Леня, прости, что не ответила, болела неделю.
Название фильма так и не услышала, увы. Мне бы не помешало. Потому как все эти навороты, которые есть у тебя, у меня отсутствуют. И вряд ли заприсутствуют, перешла в натуральное хоз-во.)

Сотникова   09.04.2018 12:45   Заявить о нарушении