С тобой и без тебя

    Я в тебе растворялся,безумно любя,
    Не давая чувствам померкнуть.
    Но неведома сила отняла тебя   
    И любовь не успела окрепнуть.

    Птица счастья взметнулась,ударив крылом,
    В осколки разбив мое сердце.
    Наслаждение и радость остались в былом,
    Открыв настежь страданиям дверцы.

    Тот отрезок пути,что пройден самим,
    Прекрасным назвать невозможно.
    Пустота,блеклость красок связаны с ним
    И на сердце все также тревожно.


Рецензии
Грустно, когда весной пишутся такие трогательные строчки! Спасибо, Влад! Пусть у Вас будет всё хорошо и любовь тоже!
С уважением,

Верона Шумилова   30.03.2018 12:54     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Верона!Рад,что понравилось!За грустью всегда приходит радость!Так все устроено!

Влад Егоров   30.03.2018 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →