Не опаздать бы...

 В бешеном ритме дней,скоростей
 Не опаздать бы к сути вещей,
 Не опаздать бы сделать добро
 Там,где оно нужнее всего.

 Не опаздать бы, не опаздать
 Счастье чуть-чуть,немного достать
 Тем,кому так не хватает его,
 И к кому так оно и не пришло.
 
 Не опаздать бы...

 29.03.2018г.


Рецензии
Это точно не опоздать, не опоздать..
Каждая минута может в жизни счастье решать.С уважением.

Забина   21.09.2019 14:41     Заявить о нарушении
На этот стих написано 5 рецензий остальные изображаются в полном списке.

Забина   21.09.2019 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →