Где ты?..

Ляжет на землю вечер.
Ночь пролетит без сна.
Вновь я его не встречу.
Вновь буду жить одна.

Где, на каких широтах,
Так же судьбу кляня,
Ждёт нашей встречи кто-то,
Созданный для меня?

Без волшебства, без света  – 
Серый, холодный быт…
Мой долгожданный, где ты?
Где-то ж ты должен быть.


Рецензии
Наверное тоже где - то скучает, ждёт, ищет свою половинку. Обидно, а ведь могли бы вместе быть счастливы. Почему так устроена жизнь? Выходим замуж не за тех, потом разводимся, дети страдают. Потом опять на те же грабли наступаем и опять, а потом доживаем свой век в одиночестве.

Зинаида Нефедова Ежкова   05.01.2019 20:47     Заявить о нарушении
Увы... Как говорят французы, такова се ля ви)).

Ольга Светова   07.01.2019 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →