Было...

А я не знаю, и не спрашиваю вас я,
Какой посылкой и какою лодкой,
Устав от быта с дрязгами и водкой,
Осколками остатков чьих-то судеб
Заденет краешком и посетит кусочек счастья?
И кто же знает, что там дальше будет.

А в буднях, веры и надежды не теряя,
На то, что: «Будет, будет еще гость!»
И принесёт легко, в ладонях горсть
Пушинок радости и легкого участья!
Дневник воспоминаний в голове листая,
Поймётся разом: «Было, было счастье!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →