Пусть, даже, с ё..

Я за небытие..пусть, даже, с "ё" -
мне равнозначно, то бишь - просто похер.
Какого разводить напрасный шухер,
когда давным-давно пора на съёб..?

Вопрос "откуда" снят, как и "куда",
поскольку действие важнее направленья.
И если солнце в спину - то за тенью..
как если свет из здания суда.

Труба, братва, от точки А до Б..
а в грудь стучать - нудистская затея.
И бытие цепляется за тело..
и не поймать попутнейшей арбы
туда, где тишь и пустошь - аки степь..
где ковылёвый рай - от сих до туда..
где не проймёт всегдашняя простуда..
а коль проймёт, то не добьёт кистень.

"Какая хрень..!" - вы скажете..а я
съебусь, как пить..! - и не стебусь ни грамма -
туда, где степь как энцефалорамма
ровна - ни пиков, всплесков..ни-ху-я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →