Небыль...

Не смог другого предложить,
Мои желания зависли.
А как бы мог я жизнь прожить?
Под сердцем эти мысли.
Я с ними намечтаюсь в сласть,
Настояны они и зрелы,
Но ими в цель  уж не попасть,
В потугах сбитые прицелы.
И много сзади февралей
С растаявшей снежинкой.
Во всех рукав без козырей,
За голенищем нету финки.
Жизнь делится развилкою,
А как же там, где нЕ был?
…Теперь качусь бутылкою
С горы по камням в небыль…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →