Всё мне напомнило Одессу...

Всё мне напомнило Одессу,
Подонкам, что сожгли людей,
Самим гореть в аду, известно,
Да так, чтоб было побольней.

Все  сожалеем о погибших,
Нет слов, чтоб высказать всю боль,
Молю богов наших всевышних ,
Подонков наказать позволь...

Всё это мерзко, что случилось,
Им нужно лодку раскачать,
Дай бог, чтоб так не получилось,
И дай трагедий избежать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →