Петя думает о Нацгвардии

Тяжко!Тяжко,люди мне сейчас на свете!

Как новое ЧП,то все ругают Петю!

Уверяю граждане-я не виноват,

Что в обморок упал из-за меня солдат!

Не понять вам граждане моего страдания:

"У моей Нацгвардии слабое питание!"

Чую!Чую происки я Савченко Надежды,

Но верят нынче ей,а не мне-невежды!

Жизнь у нацгвардейцов-конечно же не сладка,

Но есть ещё в запасниках от "Рошена"шоколадка.

Хорошо известное "Сало в шоколаде"!

Хотел бы я его раздать всей Верховной Раде!

Нацгвардии отдам -ей всё ж четыре года!

Ведь Пете интересна судьба его народа!

Нацгвардия и Петя- всегда были едины!

Им не безразличен народ всей Украины!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →