Я пойду по переулку

Суп гороховый поем,
И ещё в придачу булку,
А потом на поиск тем ,
Я пойду по переулку.

У киоска задержусь,
Там куплю бутылку пива,
Сочиню стихи про Русь,
Про берёзки и крапиву.

И про прочую муру,
Без неё мы жить не можем.
И стихами нос утру
Казнокрадам и вельможам.

Я люблю и тишь и глушь,
И бывает, что с похмелья
Я плету  такую чушь,
Мэрам всем не до веселья.

20.11.17

Вдохновил: Сергей Сорокас.
http://www.stihi.ru/2014/11/26/148


Рецензии
Хахаха.. Честно...катаюсь со смеху! Спасибо огромное!

Катерина Зубова   24.04.2018 13:14     Заявить о нарушении
Катюша!
Благодарю за отзыв!
С наилучшими пожеланиями

Иван Шевченко 4   24.04.2018 19:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →