В который раз лечу Москва Одесса

В который раз лечу Москва Одесса,
Высоцкий нам поёт в шикарной ложе
Одесса то для нас теперь закрыта,
Да и похоже что Париж закроют тоже.

Закроют Лондон, на фиг им Полоний ,
Нью йорк понятно, чтобы не борзели,
И снова будем вместо мерседесов
Кататься мы на жигулях и на газелях.

Конечно нас бояться, все понятно -
Ракеты, газ опять же перекроем,
Ну будет значит снова неприятно,
Границы может быть опять закроем.

Для многих знаю я, Вован кумир.
И спору нет, что он сказал красиво-
Мол нам не нужен без России мир.
А мне без мира не нужна Россия.

2018 марса алам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →